Der Vorstand des KV Saalfeld-Rudolstadt PDF Drucken E-Mail

Vorsitzender:

Bernd Haupt, Marktgölitz 38, 07330 Probstzella

Tel.: 036735-734684, Mail: haupt70bernd@t-online.de

 

Stellvertretender Vorsitzender:

zur Zeit vakant

 

Finanzwart:

Andre Grüner,

Fu.: 01604441012, Mail:  andre.gruener@yahoo.de

 

Damen- und Seniorenwartin:

Ingrid Frühauf, Wielandstraße 10, 07318 Saalfeld

Tel.: 03671-556016 (p), Fu.: 0176-63235506

 

Schüler- und Jugendwart sowie Breitensport/Schulsport:

Heike Voigt, Kulmstraße 35, 07318 Saalfeld

Tel.: 03671-521933, Fu.: 016097494762, Mail: heike.voigt@deutschebahn.com

 

Pressewart:

Gerd Wagner, Bernhardsgäßchen 1, 07426 Königssee

Tel.: 036738-40740, Mail: gerdwagner50@web.de

 

Rechtsausschuss, Schiedsrichterwart, Administrator Kreisseite und QTTR-Verantwortlicher:

Thomas Thomae, Knobelsdorf 10, 07422 Saalfelder Höhe

Tel.: 03673622492, Fu.: 015123504404, Mail: thomae_thomas@gmx.de

 

Rechtskommission: Thomas Thomae, Heike Voigt und Norman Schenk

 

Staffelleiter:

Staffelleiter der 1. Kreisliga:

Stephan Schößler, Am Mühlgraben 9, 07407 Rudolstadt

Tel.: 03672 354142, Fu: 0179 9254983, Mail: stephan.schoessler@gmx.de

 

Staffelleiter der 2. Kreisliga:

Normann Schenk, An der Rinne 3a, 07407 Rudolstadt

Fu.: 0175 5240047, Mail:  normann.schenk@web.de

 

Staffelleiter der 3. Kreisliga:

Bernd Haupt, Marktgölitz 38, 07330 Probstzella

Tel.: 036735-734684, Mail: haupt70bernd@t-online.de

 

Staffelleiter Jugend- und Kinderliga:

Marvin Stolzenburg, 07318 Saalfeld

Fu.: 0151 25708905, Mail: marvin.stolzenburg@gmx.de

 

Förderer des TTTV

Impressum

Kreisverband Saalfeld/Rudolstadt

Bernd Haupt

Tel.: 036735-70059
E-Mail: haupt_bernd@arcor.de

© Kreisseiten des Sportbezirks Ostthüringen