Herzlich Willkommen...

auf den Seiten des Kreises Gera im Sportbezirk Ostthüringen des Thüringer Tischtennisverbandes e.V.



Ergebnisse der Kreismeisterschaften in Gera 2016 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Heiko Schneider  |  Freitag, den 11. November 2016 um 15:23 Uhr

Kreismeisterschaften Senioren

Kreismeisterschaften Herren B

Kreismeisterschaften Damen und Herren A

 
Ergebnisse Kreismeisterschaften Nachwuchs 2016 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Heiko Schneider  |  Samstag, den 08. Oktober 2016 um 11:10 Uhr

Ergebnisse der Kreismeisterschaften Nachwuchs herunterladen: Ergebnisse

 
Jahrbuch 2016 / 2017 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Heiko Schneider  |  Mittwoch, den 03. August 2016 um 17:01 Uhr

Jahrbuch 2016 / 2017 der Kreisfachschaft Gera Stand 03.08.2016

 
Ergebnisse Kreisendrangliste Gera Herren 2016 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Heiko Schneider  |  Montag, den 01. August 2016 um 00:00 Uhr

Ergebnisse Kreisendrangliste Gera Herren 2016

 
Ergebnisse Kreisrangliste Nachwuchs 2016 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Werner Hädrich  |  Donnerstag, den 07. April 2016 um 08:56 Uhr

Schüler C                                                                                                                   Schüler B(Endrunde)                                                  Schülerinnen B

1.Finn Weber(TSV 1880 Gera-Zwötzen)                                                                   1.Noah Siebenhaar(Post SV Gera)                                1.Lilly Dangrieß(TSV 1880 Gera-Zwötzen)

2.Maddox Heilmann(TuS Osterburg Weida)                                                              2.Leon Fichtner(TuS Osterburg Weida)                         2.Sina Weiser(TuS Osterburg Weida)

3.Sammy-Ray Böröcz(VfL 1990 Gera)                                                                      3.Jonas Gerhard(VfL 1990 Gera)                                   3.Fabiene Hellfritzsch(TuS Osterburg Weida) 

4.Luca Seiler(SG Braunichswalde)                                                                            4.Theo Bart(TSV 1880 Gera-Zwötzen)                           4.Angelina Peterlick(TSV 1880 Gera-Zwötzen) 

5.Colin Kröner(OTG 1902 Gera)                                                                                                                                                                        5.Emma Franke(SV 1924 Münchenbernsdorf)

6.Tom Weber(TSV 1880 Gera-Zwötzen)

7.Ben Lachheim(SV 1924 Münchenbernsdorf)

 

 

Schüler A(Endrunde)                                                                                             Jungen(Endrunde)

1.Philipp Bärthel(TSV 1880 Gera-Zwötzen)                                                             1.Lukas Kröber(SV 1924 Münchenbernsdorf)

2.Leon Rüdiger(SV 1924 Münchenbernsdorf)                                                          2.Tim Schneider(VfL 1990 Gera)

3.Willy Gruber(TuS Osterburg Weida)                                                                      3.Oliver Böhm(VfL 1990 Gera)

4.Till Seidel(TuS Osterburg Weida)                                                                          4.Florian Klaus(VfL 1990 Gera)

5.Elias Schönfeld(TSV 1880 Gera-Zwötzen)                                                            5.Björn Leeker(VfL 1990 Gera)                                                      

6.Simon Funke(TuS Osterburg Weida)                                                                     6.Leon Erdmann(VfL 1990 Gera)

                                                                                                                                   7.Justin Winner(SV 1924 Münchenbernsdorf)                      Schülerinnen A und C sowie Mädchen

                                                                                                                                   8.Janek Schaab(SV 1924 Münchenbernsdorf)                     wurden nicht ausgetragen.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
<< Start < Zurück 1 2 3 4 Weiter > Ende >>

Seite 2 von 4

Förderer des TTTV

Impressum

Kreisfachschaft Gera

Dietmar Buschold

Tel.: 0365-811986
Mobil: 0174-9173654
E-Mail: buschi_tt@online.de

© Kreisseiten des Sportbezirks Ostthüringen